МБА-Динамика на турнире Basket Cup Kazan

МБА-Динамика — полуфиналист турнира в Казани

Сборная команда МБА-Динамика 2008/09 г.р. приняла участие в межрегиональном турнире Basket Cup Kazan. По итогам соревнований наши мальчишки заняли 4 место среди 10 участников.

Лучшим игроком баскетбольного клуба МБА-Динамика на турнире организаторы назвали Герасименко Дениса.

В пяти играх МБА-Динамика, в составе которой были игроки из школы баскетбола в Крылатском и секции баскетбола Митино, одержала три победы: над БК Восход (Ижевск), БК Северная Звезда (Нижний Новгород) и БК Алгоритм (Татарстан).

Уступили команде Уникс-Юниор (Казань) и в финале за 3-е место соперникам из СШОР Тимирязекская (Москва).

Воспитанники нашего клуба уже не в первый раз посещают гостеприимную Казань. Один из выездов в этом году был серебряным — для сборной команды 2011 года. Из сезона в сезон турнир Basket Cup Kazan становится все более представительным, поэтому 4 место мы можем смело занести в актив МБА-Динамики.

Сезон еще не окончен. Впереди важнейшие матчи на чемпионате МЛБЛ, где сразу несколько команд клуба претендуют на призовые места. До встречи на играх!